Топ 10 стратегий на андроид 2015

Топ 5 стратегий на андроид
Рейтинг
Версия Андроид: 2.2 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Игры ТОП 10
Главная задача стратегии android дожить до утра. Главный персонаж устроился ночным охранником в психиатрическую больницу. Пациенты клиники являются крайне агрессивными, так и хотят вцепиться вам за шею. Ночью когда вы остаетесь совсем один, перед вами только мониторы камер видео наблюдений. Больные под покровом темноты покидают свою палату и пытаются добраться до вас. У вас на вооружении всего лишь пульт управления больничными дверями, с помощью их вы и будете абстрагироваться от больных. Не дайте им себя достать.

Five Nights at the Asylum

 

 Топ 4. Out There
Стратегия пришлась по вкусу не только любителям загадочного космоса, но и обычным геймерам. Сюжет андроид игры разворачивается на одной из далеких галактик. Главный герой путешествует в пространстве. Собирает жизненно важные элементы, такие как кислород, еду, улучшенные детали корабля. На каждой планете ожидает куча неожиданностей. Будут встречаться как доброжелательные персонажи так и желающие вас уничтожить. Отбивайтесь от них всеми силами.
 

Out There

  

Отличная детская стратегия по праву заслужила быть третей в нашем хит-параде Топ 5 игр стратегий на андроид. Очень порадовала приятная, красивая графика. Игроку предстоит выстроить свой собственный остров драконов. Так же нужно растить и обучать новое поколение драконов. Не забывайте на ваше королевство будут периодически нападать злобные викинги. Отбивайтесь от них с помощью когтей, огня и магии.  
 

Dragon Mania Legends

  

 Топ 2. Sea Battle: Warships 
Увлекательная 3D стратегия игра Морской бой. Суть игры не меняется уже несколько десятилетий. Вы почувствуете себя капитаном крупного корабля. Подтопляя вражеский корабль вы получаете очки и опыт. На эти бонусы вы можете усовершенствовать свое судно, купить новые пушки, набрать на корабль новых опытных моряков. Приложение очень сильно затягивает своим сюжетом и анимацией.
 

Sea Battle: Warships

 

 Топ 1. King of Thieves
Удивительно, но это именно так, российская разработка попала в первые топ 5 стратегий на android. Игра получилась увлекательной. Основная задача миссии это украсть как можно больше золота. Не забывайте, за вашим золотым сундучком тоже охотятся соперники. Все данные стратегии стекаются в одну таблицу рейтинга игроков. В ней можете увидеть кто на данный момент является самым богатым. Соревнуйтесь с друзьями.  
 

King of Thieves


» » Топ 10 стратегий на андроид 2015