Взломанный DEER HUNTER 2014

DEER HUNTER 2014
Рейтинг
Версия Андроид: 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Симуляторы

Данный симулятор позволит вам поохотиться в самых разных уголках нашей планеты.

Особенности игрового процесса

Эта игра с головой погрузит вас в мир дикой природы и познакомит с охотничьим ремеслом. Как вы уже могли догадаться, симулятор предоставит вам возможность поохотиться на самых разных животных. В вашем распоряжении будет поистине огромный арсенал, так что вы без проблем сможете подобрать себе наиболее подходящее оружие.

Вас ждут увлекательные миссии, в каждой из которых вам нужно будет убивать различных животных. Количество бонусных очков зависит от вашего мастерства и точности стрельбы. Ваша тактика будет меняться в зависимости от того, на кого именно вы охотитесь. Так, к примеру, одни животные путаются скрыться (олени, утки и так далее), тогда как другие будут нападать на охотника. 

Графика и управление

Игра может похвастаться качественной и приятной глазу графикой. Высокодетализированные локации (леса, равнины и многое-многое другое) и отличные модели животных (свыше сотни видов) никого не оставят равнодушными. Атмосфера азартной охоты дополняется зрелищным эффектом полета пули. Что касается системы управления, то она оптимизирована под ограниченное игровое пространство. Клавиши, отвечающие за прицеливание и стрельбу, располагаются в нижней части экрана. Таким образом, для того чтобы вести прицельный огонь, достаточно просто тапать по дисплею.

Ссылки для скачивания
» » Взломанный DEER HUNTER 2014