Взломанный Puppet Soccer 2014

Puppet Soccer 2014
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Симуляторы

Футбольные арены с полными трибунами, мяч, 90 минут игры – кажется, все осталось неизменным, но не тут-то было! Вместо 22 игроков на поле будет только 2, и это будут вовсе не футболисты, а политики, мультипликационные персонажи и герои мемов! 

Первый запуск

Первым делом необходимо определиться с державой, за которую мы будем выступать. В игре предоставляется более 30 стран на выбор, в том числе Россия. После нужно выбрать персонажа, который будет выступать на поле за всю команду. Присутствуют как прототипы реальных игроков, вымышленные персонажи и даже высокопоставленные лица, которые, по большому счету, не имеют ничего общего с футболом.

К ним относится, например, Барак Обама или президент России Владимир Путин. Поскольку это необычный футбол, в игре имеется множество нечестных приемчиков. Так, игроки смогут использовать уменьшение мяча, приклеивать жвачку, использовать лед, бросать камни – словом, все, чтобы помешать противнику отбить мяч или забить гол. 

Графика и управление

Puppet Soccer 2014 представляет собой двумерный футбольный симулятор. Визуальное оформление в игре соответствует необычному геймплею и персонажам. Оно такое же комичное. Что касается управления, то в игре оно реализовано следующим образом. В левой нижней части экрана представлен блок из трех клавиш: «Влево», «Вправо», «Вверх». Эти кнопки отвечают за перемещение персонажа и прыжки, соответственно. В правой нижней части экрана имеется активная клавиша удара. 

 

Ссылки для скачивания
» » Взломанный Puppet Soccer 2014