Взломанный Construction Simulator 2015

Construction Simulator 2015
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Симуляторы

В этой игре вам предстоит управлять бульдозерами, кранами, огромными грузовиками и другой строительной техникой. При этом вы сможете не просто кататься, управлять гидравликой и изучать законы движения подвижных частей, но и заниматься непосредственно строительством.

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на строительство здания. При первом запуске пользователь выбирает строение, которое хочет построить, определяется с местом (село, пригород, город), и приступает к работе. Вы будете выполнять простые мини-задания, которые приближают вас к цели – сдачи объекта в эксплуатацию. Вам предстоит научиться управляться бетономешалкой, экскаватором, грузовиком, краном и другими видами строительной техники.

Особенности

  • Более 20 контрактов. Постройте 20 различных объектов, заключив соответствующие контракты с заказчиками.
  • Непосредственное участие! В отличие от других симуляторов жанра, игра предоставляет пользователю возможность принимать непосредственное участие в процессе строительства. Предстоит копать котлован экскаватором, мешать бетон бетономешалкой, поднимать плиты краном и так далее.
  • Адаптивное управление.

    Система управления зависит от управляемого транспорта. Это вдвойне классно, ведь вы сможете осваивать каждый раз новое управление, когда будете управлять другой техникой!

  • Трехмерная графика. Последнее слово, которое обеспечит вам удовольствие от процесса строительства!
Ссылки для скачивания
» » Взломанный Construction Simulator 2015