Скачать взломанную игру Head Soccer на андроид бесплатно

Head Soccer
Рейтинг
Версия Андроид: 2.2 и выше Русский язык: Отсутствует Жанр: Спортивные

Отличный и оригинальный симулятор футбола Head Soccer на android. Игрушка напомнит вам некое подобие пляжного волейбола, только там играют 2х2, а здесь предстоит сражаться 1х1. Что кажется еще интереснее.

Изначально, вам будет доступен только один футболист, за которого вы сможете играть. Но по мере прохождения, вы будете открывать новых, всего их будет 49. Каждого можно будет улучшить, и одеть в уникальную форму. Однако, для открытия какого-либо костюма, вам придется пройти около 10 уровней, в режиме выживания.

Длительность матча равняется одной минуте. Управление не сложное, пара кнопок для управления игроком, и две служащие для выполнения удара. Одна из которых суперудар, эта кнопка активируется после того, как заполнится шкала.


В Хед Соккер на андроид, вы найдете множество режимов. Про выживание мы уже говорили. В режиме лиги, необходимо пройти длинный путь чемпионата, турнир позволит сыграть на выбывание, кроме того, будет еще аркадный режим и Кубок головы. На последний кстати, придется потратить целых пять тысяч очков, которые даются за победы в аркаде.

Ну и конечно, нельзя не отметить мультиплеер, благодаря которому, можно играть против других людей по всему миру, для этого необходим Google Play Game Service.

Ссылки для скачивания
» » Скачать взломанную игру Head Soccer на андроид бесплатно