Хак для Царь бокса - Punch Boxing 3D (Много денег) на андроид бесплатно

Царь бокса - Punch Boxing 3D
Рейтинг
Версия Андроид: 4.2 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные / Файтинги (драки)
Следующая игрушка напомнит вам популярную Риал Боксинг. Как и в ней, Царь бокса - Punch Boxing 3D на android окунает нас в мир боксерских поединков, где вашему герою, под вашим чутким руководством предстоит пройти путь - от новичка, до чемпиона.

Для начала, нам нужно подготовить нашего боксера, а без тренировок это сделать крайне сложно. Поэтому, бегом отправляемся в спортзал и начинаем отрабатывать различные приемы и удары. Всего вы найдете два параметра для прокачки, но, именно от них и будет зависеть сила удара.



Тренировочные занятия в игре выполнены таким образом, что имеют временные ограничения, и доступны всего один раз за 12 часов. Старайтесь проводить их с максимальной пользой. Сам тренировочный процесс сделан как небольшая аркада, пройдя которую с успехом, вы сможете усилить какую-либо из характеристик.

В Царь бокса - Punch Boxing 3D вы найдете великолепную, в чем-то даже оригинальную графику. Кроме того, управление в игре не доставит вам хлопот. Наличие нескольких режимов игры прекрасно дополнят игровой процесс, вы можете участвовать в одиночных боях, или сразится за титул чемпиона по боксу.
» » Хак для Царь бокса - Punch Boxing 3D (Много денег) на андроид бесплатно