Молодежка: смотри и играй! взломанная версия на андроид бесплатно

Молодежка: смотри и играй!
Рейтинг
Версия Андроид: 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные
Для фанатов хоккея и поклонников сериала Молодежка, есть хорошие новости, теперь, вы сможете встретиться с героями популярного телесериала на своих мобильных аппаратах – вашему вниманию, Молодежка: смотри и играй! на android.

В игре вы найдете своих любимых персонажей из киноленты. Касаткину, Кислякова с Щукиным и других. Став частью хоккейной команды, вам придется не только выступать на матчах, но и, проводить различные мини-игры, и выполнять другие интересные задания.

Кроме того, игрушка предоставляет возможность найти настоящую любовь, и завязать отношения между главными и не только, персонажами. Ну и конечно, вы сможете полностью менять внешний облик главных героев, изменив их имидж до неузнаваемости.


Для фанов сериала, будет интересно узнать, Молодежка: смотри и играй на андроид, даст вам великолепный шанс посмотреть уникальные материалы, которые вы не видели в кино, и скорее всего, более нигде не посмотрите.

Графика в игре в общем не потрясает воображения, но она достаточно интересная, а вот музыкальное сопровождение просто супер. Проходите задания, осваивайте окружающий мир, смотрите уникальные видеофрагменты – получая удовольствие.
» » Молодежка: смотри и играй! взломанная версия на андроид бесплатно