Cкачать Real Boxing на Андроид [Мод, кэш]

Real Boxing
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные
Многими овладевала зависть при виде боксёра, держащего чемпионский пояс над головой. Оглушительный успех, овации публики, звание лучшего боксёра мира – всё это придёт к вам, если скачать Real Boxing на андроид. Одержите победу в 30-ти боях на ринге, чтобы овладеть всеми доступными в игре титулами. На вашем пути встанут 20-ть сильнейших бойцов со всего мира. Хватит ли сил, чтобы одолеть их всех?
Если чувствуете, что противники даются вам уже не так легко, то режим карьеры можно прервать ради пары часов на тренировочной арене. Этот режим позволит вам отработать сложные или не получающиеся приёмы. А на крайний случай в real boxing есть читы.

Разработчик хорошо поработал над боевой системой и игроку доступны практически любые виды ударов: апперкоты, хуки, прямые, можно даже войти с соперником в клинч. Плюсом к этому отличная график, за счёт движка Unreal, и прекрасная атмосфера. В игре также есть возможность кастомизации своего бойца. Для выбора доступны: причёска, цвет кожи, татуировки – создав уникального боксёра, отправляйтесь на ринг, чтобы добиться заслуженного успеха.
» » Cкачать Real Boxing на Андроид [Мод, кэш]