Fut 17 draft

Fut 17 draft
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

В этом ответвлении вы будете самостоятельно набирать футболистов для своей команды. Игра сохранила все лучшие нюансы оригинала.

Особенности игрового процесса

Как уже говорилось ранее, перед вами игра, которая копирует одноименный режим из FIFA. Разработчики постарались перенести все лучшие особенности оригинала. В этой игре у вас появится возможность самому отбирать футболистов в команду. Если говорить о геймплее более подробно, то проект напоминает карточную игру. Она напрямую связана с коллекционированием. Как только вы выберете будущую стратегию игру, можно будет расставлять игроков по их позициям.

Вам предложат сразу несколько футболистов на одно место. При выборе игроков стоит учитывать их сильные и слабые стороны. Примечательно, что можно выбирать не только основной состав, но также запасных и резерв. После формирования команды можно будет принимать участие в матчах с другими клубами. Для работы приложения необходимо постоянное интернет-соединение. Русская локализация отсутствует.

Оформление

Если подробно говорить о графике, то она очень сильно напоминает оригинальную игру. Так, к примеру. На карточках футболистов присутствуют такие же фото. Параметры участников состава отображаются сверху. Графика оптимизирована на должном уровне, так что никаких подвисаний не будет. Одним из главных недостатков приложения является то, что здесь нет никакого музыкального и звукового сопровождения.

Ссылки для скачивания