Скачать ФИФА 14 на андроид бесплатно

ФИФА 14
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

ФИФА 14 является 21 игрой со всей серии футбольных симуляторов этой серии. Первоначально она создавалась для различных консолей и компьютеров. Но теперь она добралась и до андроид устройств. Создателем андроид версии fifa 14 стал разработчик Ultimate Team.

Она полностью повторяет игровым процессом и графикой своего компьютерного собрата, а управление игроком стало максимально адаптировано под сенсорные экраны. Таким образом, фанаты этой игры могут с легкостью наслаждаться футбольным матчем где угодно.

К тому же разработчики предоставили сервер, где любой желающий может создать свою собственную команду и набрать самый разнообразный состав. Кроме этого, если скачать FIFA 14 на андроид бесплатно вы получите доступ к более чем к 30 настоящих лиг, более чем к 600 реально существующим командам и более чем к 16 000 реально существующим игрокам. Все это будет на вашем гаджете с ОС андроид.

Благодаря такому разнообразию можно абсолютно любую команду привести к победе в любом существующем турнире. Вы также легко можете менять состав, участвовать в трансфере и покупать или продавать игроков, поднимать командный дух и подбирать подходящие тренировки. Все это возможно на обычном телефоне. Докажите, что ваша команда самая лучшая, сделав ее победителем во всех матчах, в которых вам предстоит сражаться.

» » Скачать ФИФА 14 на андроид бесплатно