Fifa 16

Фифа 16
Рейтинг
Версия Андроид: 4.4 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

Эта игра в рекламе не нуждается, недаром теперь пользователям теперь и на русская языке доступна полная версия Fifa под номером 16. Установив её бесплатно на свой телефон, он может обнаружить, какие усовершенствования предусмотрели разработчики по сравнению с предыдущими вариантами.

В Фифа 16 расширен перечень доступных игроку футбольных приёмов, голы стали зрелищнее. Управление игрой также облегчилось, мяч контролировать стало заметно проще благодаря возможности управления касанием гибридным способом. Также пользователю несложно отследить положение «вне игры» и контролировать поведение защиты оппонента. У играющего есть возможность почувствовать себя на месте тренера. А если успех достигнут, новая игра позволяет отпраздновать его с максимальным триумфом.

Разумеется, в Фифа 16 всё так же присутствует доступ к широчайшему набору реально существующих игроков. Матчи проходят на стадионах, во всём аналогичным настоящим, все подробности которых точно передаются благодаря максимально детальной графике.

Скачать Фифа 16 на Андроид значит руководить своей командой в максимально комфортных условиях и сражаться с соперниками из лучших клубов мира.