True Skate

True Skate
Рейтинг
Версия Андроид: 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

Название не обманывает: скачав на телефон бесплатно полную версию игры True Skate, доступной на русском языке, вы сможете поупражняться в виртуальной езде на скейте. Ваш персонаж очутится в специализированном парке, где оборудована масса местечек для желающих отточить свои навыки. В числе прочего это перила, трубы и выступы. Имеются здесь и лестницы. Запустить скейт несложно, достаточно пальцами провести по земле, и он отправится в путь. И в общей сложность для управления ею пользователю потребуется использовать лишь два пальца.

Начинается всё с обучения, этот процесс можно укоротить, если же играющий стремится в максимальной степени овладеть средством передвижения, его стоит растянуть. Далее можно отправляться в серьёзную поездку. В частности, освоивший все требуемые приёмы игрок может приступить к выполнению миссий, а именно головокружительных трюков. К сильным сторонам True Skate причисляют удачную графику. Указывается, что она реалистична, текстуры отличаются достоверностью Также любопытным образом спланированы локации.

Скачать True Skate на андроид полную версию можно посоветовать тем, кто стремится пережить то, что испытывают скейтеры, хочет повторить их самые изощрённые трюки.