Фонбет

Fonbet
Рейтинг
Версия Андроид: 2.2 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

Fonbet – специальное мобильное приложение от одноименной букмекерской конторы, которое позволяет делать ставки, а также следить за событиями в спортивном мире.

Программа распространяется бесплатно и представляет собой переработанную под смартфоны версию сайта. Она очень удобна в использовании, в ней легко разобраться даже неопытному человеку. После обновления интерфейса некоторым показалось, что старая версия Фонбет лучше, т.к. кажется привычнее, проще и сохраняет свой функционал.

Возможность поставить деньги на спортивное событие – не единственная функция. Этот официальный клиент позволяет отслеживать результаты всех матчей, причем они делятся в меню по виду спорта, что очень удобно. Присутствует удобное расписание будущих событий с возможностью подписки.

Сайты всех БК блокируются для жителей России. Но эта проблема не касается тех, кто пользуется приложением от Фонбет. Оно автоматически подбирает рабочее зеркало, список которых регулярно дополняется новыми, что практически полностью исключает риск потерять доступ к сайту.

Особенности

• Удобство использования;

• Полный функционал;

• Встроенный подбор рабочих зеркал.

Всем любителям спорта и ставок стоит уже сейчас скачать Фонбет на Андроид, чтобы не упустить возможность выиграть большую сумму денег, благодаря своей любимой команде.