Взломанная FIFA 15 Ultimate Team на андроид бесплатно

FIFA 15 Ultimate Team
Рейтинг
Версия Андроид: 2.0 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

Любителям футбола без сомнения придется по вкусу симулятор FIFA 15 Ultimate Team на android. Здесь вы сможете почувствовать себя таким футбольным специалистом, как тренер, выбирать состав на игру, выбирать тактику и стратегию на матч, и многое-многое другое.

В игрушке вы обнаружите более 500 команд, в которых будет 10000 игроков, вы сможете совершать трансферы, делать обмены, продавать своих футболистов, в общем, вы будете и тренер, и менеджер и селекционер в одном лице.

В симуляторе есть несколько режимов. Если с быстрой игрой все ясно, то в режиме карьеры вам придется продемонстрировать все ваши знания из мира футбола. Выпустить стартовый состав, определить стратегию, проводить тренировки. Во время игры нужно быть внимательным, и менять уставших игроков.

Кроме того, во время тяжело складывающегося матча, можно удивить соперника, сделав неожиданную замену, способную переломить ход поединка.

Что касается графики, то она в ФИФА 15 Ультимэйт Тим на андроид просто великолепна, вам стоит лишь скачать взломанную версию этой игры бесплатно. Поля выглядят очень реалистичными, зеленый газон, трибуны стадиона. Футболисты ведут себя тоже натурально, а различные погодные условия, могут существенно изменить расклад сил. Музыкальное сопровождение и звуки приятно дополнят игрушку.

Ссылки для скачивания
» » Взломанная FIFA 15 Ultimate Team на андроид бесплатно