Volleyball Champions 3D 2014 взломанная версия на андроид бесплатно

Volleyball Champions 3D 2014
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Отсутствует Жанр: Спортивные
Если вы большой поклонник спорта, то наверняка устанавливаете в ваше мобильное устройство всевозможные спортивные симуляторы, благо вышло их великое множество. Обязательно советуем вам обратить внимание на Volleyball Champions 3D 2014 на android.

Волейбол один из популярных видов спорта в мире, но в этом приложении вы не найдете его в классическом понимании. Здесь представлена его слегка урезанная версия, и все матчи будут проходить 2х2. То есть, по сути это пляжная версия волейбола.

От большинства спорт. симуляторов, этот отличается тем, что здесь вы будете управлять не командой целиком – а только одним игроком. Вы сможете даже выбрать его внешний вид, настроив его по своему усмотрению.


Что касается игрового процесса, то он не доставит неудобств, благодаря грамотно сделанному управлению принимать мяч, разыгрывать его с партнером и наносить решающий удар будет совсем не сложно.

Также, в Волейбол Чемпионс 3Д 2014 на андроид можно проводить тренировки. Они будут важны для управляемого вами спортсмена, в плане развития разных навыков и улучшения некоторых параметров. Ну и нельзя не отметить присутствие мультиплеера, при помощи которого, вы можете бросить вызов другим игрокам по всему миру.
» » Volleyball Champions 3D 2014 взломанная версия на андроид бесплатно