Чит для Score! World Goals (Мод: много денег) на андроид бесплатно

Score! World Goals
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Отсутствует Жанр: Спортивные
Следующая игра, изначально вышла на операционных системах iOS, и значительно позже, разработчиками была выпущена версия Score! World Goals на android. Как вы уже догадались, перед вами футбольный симулятор.

Не ждите, что данная игрушка будет похожа на PES или ФИФА, хотя цели у них будут схожими, необходимо будет забивать голы. Игровой процесс построен на том, что вам необходимо будет забивать голы с различных стандартных положений.

Но главная фишка не в этом, а в том, что практически все комбинации взяты из когда-либо разыгранных в настоящих футбольных баталиях. Все голы разбиты на несколько временных отрезков части: 80-е и 90-е, а также, на первое десятилетие 21 века. Разработчики уже добавили в игру голы с Евро-2012, и готовятся добавить еще с ЧМ-2014 в Бразилии.


Что касается графики, то она практически идеальна, поля, стадионы, футболисты, все очень красиво. Управление в Score! World Goals на андроид очень простое, и не заставит вас долго его осваивать.

Все делается с помощью свайпов по дисплею, удар, навес или передача. А от его длины, зависит точность передачи, или сила удара. В общем, этот футбольный симулятор вам обязательно понравится.
Ссылки для скачивания
» » Чит для Score! World Goals (Мод: много денег) на андроид бесплатно