Взломанная версия Soccer Stars на андроид бесплатно

Soccer Stars (Соккер Старс)
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные

Любители спорта и различных симуляторов, наверняка, хотя бы один раз в жизни игра в настольный футбол. Теперь, благодаря разработчикам из Миниклип, и их приложению Soccer Stars на android, можно сыграть в него на вашем мобильном устройстве.

Наверное, нет смысла описывать геймплей. Есть игроки, мяч, нужно за определенное время забить его в ворота соперника, и сделать это больше раз чем ваш визави. Ничего нового, сложного и необычного. Ну и конечно, выбор цвета команды в начале. Правда, в игре очень хорошая физика, с натуральными ударами и отскоками.


Также других возможностей в игре полно. Создатели сделали возможность играть в оффлайне, против неплохого искусственного интеллекта. Можно поиграть посредством вай-фай или блютуз соединения вашего девайса, можно сыграть со своими друзьями.

Кроме того, благодаря интернету и мультиплееру, вы сможете сыграть с другими пользователями по всему миру. В Соккер Старс на андроид в онлайн режиме, можно провести товарищеский матч, а можно принять участие в одном из онлайновых турнирах, хорошо сыграв в которых, можно попасть в топ ведущих игроков.

Ссылки для скачивания
» » Взломанная версия Soccer Stars на андроид бесплатно