Скачать Реал Боксинг на андроид (Мод: много денег)

Real Boxing (Реал Боксинг)
Рейтинг
Версия Андроид: 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Спортивные
Любителям бокса без сомнения придется по вкусу замечательный файтинг Real Boxing на android. Как ясно из названия, перед вами симулятор боксерских поединков, причем, сделанный на очень высоком уровне.

В самом начале игры вам нужно выбрать персонажа, его цвет кожи, боксерские трусы, можно даже набить пару-тройку татуировок, можно еще выбрать его национальность, в общем, можно кастомизировать своего героя по полной программе, вплоть до мелочей.

Далее вы можете выбрать режимы игры. Не советуем сразу кидаться в карьеру, для начала выберите спарринг и проведите несколько поединков, чтобы освоится с управлением, и физикой поведения на ринге.


Отметим неплохую механику боя в Реал Боксинг на андроид, все сделано очень реалистично, удары, разные апперкоты, хук, можно даже войти в клинч с противником, разные уклонения, контратаки и даже звуковое сопровождение, очень натуральное.

Отдельно стоит рассказать про тренировочный режим, там можно будет повысить ваши общие навыки, такие как: сила, удары, выносливость и остальное. Правда, на улучшение некоторых элементов требуется продолжительное время, но оно стоит того.
» » Скачать Реал Боксинг на андроид (Мод: много денег)