Взломанная Warhammer 40000

Warhammer 40000
Рейтинг
Версия Андроид: 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Стратегии

Это, без всякого преувеличения, лучшие «шахматы» для ОС Андроид, которые только можно было представить. Поклонники вселенной совершенно точно не останутся равнодушными.

Особенности игрового процесса

В этой игре можно играть как в онлайн, так и в оффлайн режимах. Прежде чем приступить непосредственно в геймплею, вы должны будете выбрать один из них. Непосредственно после этого можно приступать к прохождению захватывающей кампании. Можно сражаться как с искусственным интеллектом, так и с реальным соперников в быстрых матчах.

Одиночная кампания включает в себя множество захватывающих миссий. В каждой из них вы будете управлять определенными типами войск. Посылайте своих воинов навстречу врагу для того, чтобы одолеть их в поединке. То, кто именно будет ходить первым, определяется количеством очков инициативы. Можно атаковать врагов автономными очередями, бросать гранаты и многое-многое другое.

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Абсолютно все локации детально прорисованы. Четкие модели воинов буквально поражают воображение.

Что касается анимации, то она тоже реализована, как нельзя лучше. При этом есть возможность приближать камеру во время активных боевых действий для того, чтобы полюбоваться самыми острыми и волнующими моментами.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Превосходное озвучение делает игровой процесс еще более интересным и захватывающим.

Ссылки для скачивания
» » Взломанная Warhammer 40000