Взломанный Метро 2033

Метро 2033
Рейтинг
Версия Андроид: 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Жанр: Стратегии

Вселенная Дмитрия Глуховского воплощена на мобильных устройствах, работающих на базе ОС Андроид. Сможете ли вы выжить в постапокалиптическом московском метро?

Сюжет игры

Эта история, как нетрудно догадаться, перенесет вас в 2033 год. Главы атомных держав устали конфликтовать друг с другом, и в один прекрасный момент решили уничтожить все живое на земле, чему, собственно, и поспособствовала череда взорвавшихся бомб. Мир в привычном его понимании перестал существовать. Выжить удалось лишь тем, кто по какому-то счастливому стечению обстоятельств оказался в тот злополучный момент в московском метрополитене.

Однако и их нельзя назвать счастливчиками, ведь они вынуждены сражаться со многими последствиями радиации. О том, чтобы человечество могло вернуться на поверхность, пока не может быть и речи. Выжившим приходится делить остатки еды и питья, а также сражаться со множеством мутировавших животных. Для того чтобы выжить в таких условиях, вы должны обзавестись целой армией наемников. Игра не закончится до тех пор, пока вы не отвоюете все станции метрополитена.

Особенности

  • Невероятно увлекательный и атмосферный игровой процесс.
  • Несколько десятков интерактивных станций.
  • Огромное количество разноплановых миссий.
  • Правдоподобная постапокалиптическая атмосфера.
  • Возможность постройки неприступной станции.
  • Сильные и не однотипные враги.
Ссылки для скачивания
» » Взломанный Метро 2033